Министр транспорта РФ И.Е. Левитин поздравил с Днем знаний студентов Владикавказского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.

В своем приветствии к ребятам И.Е. Левитин отметил: «Владикавказский техникум представляет собой большую историческую ценность для транспортного образования, таких учебных заведений с вековыми традициями в стране очень мало. В нынешнем году в транспортные вузы России поступило около 40 тысяч выпускников школ, из них больше половины получат среднее специальное образование. Такие приоритеты радуют, так как железной дороге нужны специалисты по техническим специальностям, которые знают работу на линии. Молодые руки, энергия и инициатива также нужны на промышленных предприятиях российских железных дорог. Я уверен, что вы, сегодняшние студент. Станете высококвалифицированными специалистами и продолжите славные традиции североосетинских железнодорожников».