На стадионе РГУПС прошел второй региональный этап Всероссийских игр «Спорт поколений – 2011», посвященный 75-летию Общественной Организации РФСО «Локомотив».

В соревнованиях приняли участие представители всех отделений Северо-Кавказской железной дороги и студенты Ростовского государственного университета путей сообщения.

С приветственным словом перед участниками игр выступили: заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам СКЖД – филиала ОАО «РЖД» В.В. Исаев, председатель Дорпрофжел СКЖД М.В. Пружина и ректор РГУПС, академик РАН В.И. Колесников.

Соревнования проходили по 6 видам спорта: стритбол, петанк, спортивная аэробика, силовое многоборье, командное многоборье, спешлспорт.

В напряженной борьбе команда РГУПС завоевала 1 место по стритболу и 3 место по спортивной аэробике и командному многоборью. В общем зачете наши студенты заняли почетное четвертое место, но главное они получили заряд бодрости и веселья!