9 сентября в спортивном комплексе РГУПС прошла четвертая Ведомственная спартакиада Федеральной антимонопольной службы России.

Участники соревнований почтили память погибших в авиакатастрофе под г. Ярославлем минутой молчания.

С приветственным словом выступили заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Павел Тимофеевич Субботин, ректор Ростовского государственного университета путей сообщения, академик РАН, Почетный гражданин города Ростова-на-Дону Владимир Иванович Колесников, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Игорь Владимирович Колесников, первый заместитель Администрации области по физической культуре и спорту Игорь Александрович Потапов.

Главным судьей спартакиады стал заведующий кафедрой «Физическое воспитание и спорт» РГУПС, мастер спорта по плаванию Геннадий Иванович Ляшко.

Участники спартакиады соревновались по следующим видам спорта: мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, дартс, шашки и шахматы.

В четвертый раз Ведомственная Спартакиада ФАС дала возможность всем участникам проявить себя не только в профессиональной деятельности, но и подтвердить свое стремление к здоровому образу жизни.

Технический редактор газеты «Магистраль» А.А. Капкаева