12 сентября студенты Ростовского государственного университета путей сообщения приняли участие в открытии VI фестиваля «Молодежь за союзное государство», которое прошло в музыкальном театре Ростова.

Этот ежегодный международный фестиваль собрал на своей сцене молодые таланты из разных городов России, республики Беларусь, Украины и Болгарии. В программе фестиваля заседание комиссий парламентского собрания, круглый стол, конкурс исполнителей и множество концертов, зрителями которых станут и наши студенты. Фестиваль продлится с 11 по 17 сентября 2011 года.

Специалист по воспитательной работе Н.А.Колесова