Отчет о проведении торжественной линейки, посвященной Дню знаний в г.Туапсе.

1 сентября 2011 года в филиале РГУПС в г.Туапсе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

На мероприятие были приглашены депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края А.С. Яровенко, И.Г. Торосян, заместитель председателя Городского Совета Ю.Н. Гетта.

Ведущие зачитали поздравление с праздником- Днем Знаний ректора РГУПС, академика РАН Владимира Ивановича Колесникова.

Как всегда посвящение в первокурсники было оригинальным. В этом году его проводила Королева Осени (студентка-отличница Чакра Эльвира). Она вместе с ребятами зачитала клятву студентов, а директор нашего филиала Донмаз Млазимович Вердиев вручил символическую Зачетную книжку и ключ Знаний.

По традиции в этот торжественный день Почетными Грамотами главы муниципального образования Туапсинский район В.В. Лыбанева отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни университета были награждены 12 студентов.

Почетными Грамотами главы города Туапсе А.В. Чехова развитие навыков научно- исследовательской работы и за высокий уровень и полноту разработки научных докладов были награждены 9 студентов. Также были вручены Почетные Грамоты от депутатов ЗСК за активное участие в общественной жизни университета и за достижения в спортивных соревнованиях 22 студентам.