На базе РГУПС Губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев провел заключительный, пятый, межмуниципальный проектный форум «Стратегия 2020 – стратегия обновления»

Настоящее и будущее Дона создаём вместе!

На базе Ростовского государственного университета путей сообщения Губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев провел заключительный, пятый, межмуниципальный проектный форум «Стратегия 2020 – стратегия обновления». Вниманию участников форума и экспертов были представлены презентации лучших проектов по пяти губернаторским «И» - инновации, инвестиции, инфраструктура, институты и инициатива: «Центр спортивной подготовки по плаванию» в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону, «Медиапарк Южный регион», «Реконструкция и продление набережной реки Дон», «Ремонт дворов руками молодежи», «Экологический межрегиональный ежегодный форум «Зеленый остров». Лучшие проекты «Стратегии 2020» будут представлены на конференции в рамках 11-го Международного бизнес-форума на Дону.

Завершая встречу, Губернатор В.Ю. Голубев подчеркнул: «Прошедшие форумы еще раз подтверждают, что задача власти – открыть двери для инициативных людей, которыми богата донская земля, и создать условия для того, чтобы вместе с ними создавать настоящее и будущее Дона!».

Руководитель пресс-службы РГУПС Ольга Молчанова.