27 октября 2011 г. в филиале РГУПС в г. Кропоткине состоялся долгожданный студенческий праздник первокурсника «Осень-2011-Посвящение»

Традиционное «Посвящение» проходит в рамках фестиваля первокурсников РГУПС «Осень 2011». В этом году «новоиспеченные» студенты особенно порадовали зрителей в зале своими шутками, презентациями, песнями и танцами, поделились своими впечатлениями о жизни в университете.

Конечно, чувствовалось волнение, ведь многие из ребят впервые вышли на сцену. Но студенческий дух, радость от того, что впереди 5 лет насыщенной и интересной жизни- победили, и праздник получился ярким, впечатляющим и как всегда по-настоящему студенческим!

С «Посвящением» - студент!