18 ноября 2011 года в филиале РГУПС в г.Туапсе состоялось Торжественное закрытие студенческого фестиваля первокурсников «Осень-2011», на котором с концертными номерами выступили студенты 1-го курса, были подведены итоги и награждены победители.

В ходе проведения фестиваля состоялись встречи студентов 1-го курса с ведущими учеными филиала: директором филиала РГУПС в г.Туапсе, доктором педагогических наук, профессором Донмазом Млазимовичем Вердиевым и кандидатом технических наук, профессором А.А. Аветовым.

Первокурсники филиал принимали активное участие в проведении круглого стола на тему: «Формирование культуры межнационального общения», творческой конференции, посвященной 300-летию М.В. Ломоносова, виртуальное путешествие в историю космонавтики «Космонавтика: вчера, сегодня, завтра». Победители: Акопджанян Алина, Чебоксаров Юрий (группа ПЭБ-009) и Шевченко Кирилл (группа СМ-006).

Самым запоминающимся событием фестиваля стала поездка первокурсников в г.Краснодар для участия в краевом студенческом параде-фестивале «День первокурсника».

Большой интерес у студентов вызвал фотоконкурс на осеннюю тематику. Победителями выставки студенческих фотографий стали: Молокова Дарья (группа ГСБ-004), Колосова Елизавета, Кириллова Валерия (группа ГСБ-004), Акопджанян Алина, Щеткина Светлана (группа ПЭБ-009).

Заместитель директора по ВР филиала РГУПС в г.Туапсе Мартыненко Д.Д.