30 ноября 2011г. во Дворце культуры прошла встреча студентов РГУПС с информационной группой Администрации г. Ростова-на-Дону. Во встрче приняли участие начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону М.Г. Чупров, сотрудник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области Сагайдачная Г.Н., начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону Левченко В.Г.

Студенты получили много полезной и интересной информации о наркоситуации в городе и области, о последствиях приема наркотических средств, о поведении в общественных местах и возможных наказаниях за появление в нетрезвом виде на улицах. Встреча прошла в форме открытого диалога, позволив студентам получить ответы на интересовавшие их вопросы.

Специалист по воспитательной работе О.Л. Полякова