2 декабря на базе РГУПС кафедрой «Экономика и предпринимательство» была проведена конференция «Роль и место налогов в развитии современного общества»

2 декабря на базе РГУПС кафедрой «Экономика и предпринимательство» была проведена конференция учащихся СУЗов и ВУЗов «Роль и место налогов в развитии современного общества»

В конференции приняли участие 95 человек. Участники конференции были представлены школами: №112, №17, №69, гимназиями №36 и №25, лицеем РГУПС, техникумами: «Ростовский банковский техникум», «Техникум индустрии моды, экономики и сервиса», «Техникум водного транспорта», студентами РГУПС специальности «Налоги и налогообложение». По итогам конференции все участники получили грамоты и памятные сувениры.

25 ноября на базе «Техникума индустрии моды, экономики и сервиса» была проведена конференция по «Налогам и налогообложению» в рамках профориентационной работы. Между РГУПС и Техникумом был заключен договор о сотрудничестве по организации подготовки бакалавров по направлению «Экономика» - профиль «Налоги и налогообложение».