В РГУПС 8 декабря 2011 прошла дискуссионная площадка, на которой обсуждались актуальные общественно-политические темы.

В Ростовском государственном университете путей сообщения 8 декабря 2011 прошла дискуссионная площадка (дебаты), на которой обсуждались актуальные общественно-политические темы. В мероприятии приняли участие сборные команды РГУПС и ИэтМ ДГТУ. Студенты соревновались в двух конкурсах: это домашнее задание и конкурс капитанов. Обе команды на достойном уровне представили свои точки зрения, высказывания участников были четко аргументированы и обоснованы. Подводя итоги, жюри определило, что обе команды показали хорошие результаты и присудило ничью.

На наш взгляд, подобная форма мероприятий позволяет выразить свою активную гражданскую позицию и пообщаться на актуальные темы как со студентами нашего университета, так и со студентами других вузов. Приглашаем вас, уважаемые студенты, к организации и участию в подобных мероприятиях. Предложения по тематике мероприятий, а также дате и времени их проведения можно высказать по телефону 8-919-887-35-36.

Софья Котиди, Координатор комитета по молодежной политике ФГБОУ ВПО РГУПС