Агитбригада студентов РГУПС выступила перед школьниками Матвеево-Курганского и Куйбышевского районов Ростовской области

Выступление агитбригады состоялось во Дворцах культуры Матвеево-Курганского и Куйбышевского районов. С приветствием к школьниками и родителями обратилась проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, которая рассказала о истории, структуре, специальностях, направлениях подготовки и внеучебной деятельности старейшего транспортного вуза юга России. Встреча сопровождалась яркими выступлениями творческих коллективов РГУПС.

В фойе Дворцов культуры была развернута рекламная компания, в рамках которой директор Центра развития карьеры Г.А. Савченко провела подробные консультации с абитуриентами и их родителями, по вопросам будущего поступления в вуз, выбора специальностей и направлений подготовки, участия в олимпиадах и различных конкурсах и т.д.