Амбассадоры компании «Российские железные дороги» на встрече со студентами техникума

1 декабря в рамках цикла занятий на тему «Противодействие коррупции» со студентами техникума, обучающимися по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», проведена встреча с представителями Северо-Кавказской железной дороги и Северо-Кавказской дирекции управления движением.

В ходе встречи Клименко Дмитрий Леонидович, ведущий инженер специальной службы Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" познакомил будущих железнодорожников с нормативными документами антикоррупционной направленности. Коврижных Антонина Петровна, ведущий инженер группы нормативного обеспечения противодействия коррупции Северо-Кавказской дирекции управления движением, остановилась на психологических особенностях по данной тематике.

После проведения основной части встречи Лещук Федор Федорович - диспетчер поездной Лиховского района управления диспетчерского центра управления перевозками Северо-Кавказской дирекции управления движением и Левченко Кирилл Геннадьевич - начальник технического отдела Северо-Кавказской дирекции управления движением познакомили студентов на личных примерах с перспективами профессионального роста в компании «Российские железные дороги», преимуществами обучения и трудоустройства при целевом обучении.

В заключительной части встречи активное участие приняли амбассадоры ОАО «Российские железные дороги», которые организовали и провели со студентами техникума железнодорожный квиз, определивший трех победителей, которые были награждены ценными подарками от компании «Российские железные дороги».