Амбассадоры Профессионалитета приняли участие в августовской педагогической конференции «Донское образование: опыт, инновации, перспективы»

24 августа в конгресс-холле Донского государственного технического университета состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция «Донское образование: опыт, инновации, перспективы». В данном форуме приняли участие более 1 000 человек: представителей власти, работников образования, священнослужителей, общественных деятелей, представителей некоммерческих структур, бизнеса, студенты и школьники.

Перед открытием конференции Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Ищенко А.В, исполняющий обязанности министра общего и профессионального образования Ростовской области Шевченко Т.С. и митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий посетили выставку «Донское образование: опыт, инновации, перспективы», в которой приняли участие студенты техникума – амбассадоры Профессионалитета.

Будущие железнодорожники представили Ростовский отраслевой образовательно-производственный кластер железнодорожного транспорта, познакомили гостей и участников конференции с основным работодателем техникума – ОАО «Российские железные дороги», рассказали о реализуемых в рамках Федерального проекта «Профессионалитет», железнодорожных специальностях.

#Профессионалитет

#АмбассадорыПрофессионалитета