АНО «Институт развития местных сообществ» совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» проводят Международный конкурс молодежных проектов «Наша история»

АНО «Институт развития местных сообществ» совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации и Российской академии народного хозяйства при Президенте Российской Федерации проводят Международный конкурс молодежных проектов «Наша история».

Основной целью Конкурса является привлечение внимания общественности к проблемам изучения России в России и за ее пределами, в том числе событий современной истории.

В конкурсе могут принять участие школьники, студенты, учащиеся организаций дополнительного и среднего профессионального образования. Работы принимаются в ряде номинаций, таких как рисунок, стихотворение, открытый урок и др. Конкурсантами могут стать не только граждане России, но и иностранные.

Заявки на Конкурс принимаются до 12.04.2018г. Контактное лицо: Сафонова Анастасия Алексеевна тел. 8(499)495-49-78; 8-985-537-04-03

Направить работу и заявку на участие (ОДНИМ письмом) в адрес организационного комитета Конкурса по электронному адресу: nasha.istoriya.2018@gmail.com с пометкой Конкурсная заявка «Наша История».

Подробнее о номинациях и условиях участия на сайте http://my-history2018.ru/