Арт-тренинг «Я покажу тебе свой мир»

Состоялась очередная встреча Психологического клуба РГУПС, в ходе которой был проведён арт-тренинг «Я покажу тебе свой мир». В мероприятии приняли участие студенты всех факультетов. Рисуя свой автопортрет в полный рост, студенты смогли узнать яркие стороны своей личности, обнаружить зоны роста и развития. Также участники почувствовали на практике как через цвета и краски можно проживать эмоции экологично и безопасно по отношению к себе и к окружающим. В процессе занятия была проведена психологическая тренировка по стрессоустойчивости и эмоциональной разгрузке. В конце тренинга было обсуждение происходящих внутри каждого личностных процессов, развивающее навыки саморефлексии. Встреча завершилась на позитивной ноте - все участники встречи произнесли добрые пожелания друг другу и слова благодарности.