Артисты ансамбля «Успех» ДК РГУПС приняли участие в концертах, приуроченных ко Дню защитника Отечества

Сначала с концертной программой «Успеховцы» посетили военно-исторический музейный комплекс «Самбекские высоты», где стартовала акция «Твори добро». Международный урок доброты, а именно так организаторы позиционируют это мероприятие, прошел при поддержке Министерства образования Ростовской области и при активном участии патриотического движения «Дороги славы - наша история». Участники - дети и молодежь, подготовили открытки-поздравления в адрес военнослужащих Армии России, проходящих службу в составе миротворческих контингентов за пределами Российской Федерации. Все открытки и рисунки будут переданы в воинские части.

Затем ребята из «Успеха» отправились на выступление в Багаевский район, где состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь уроженца поселка Садовый, генерал-майора авиации, летчика, участника боевых действий - Липового Сергея Анатольевича. Мероприятие прошло в очном формате и студенты РГУПС стали активными участниками концерта.

ДК РГУПС