Артисты ансамбля «Успех» приняли участие в научно-практической конференции

Мероприятие стало финалом международного конкурса «Дипломатия во имя мира», посвященного советскому государственному деятелю, дипломату, министру иностранных дел СССР, доктору экономических наук Андрею Андреевичу Громыко. В преддверии Дня дипломатического работника патриотическое движение «Дороги славы - наша история» при поддержке других общественных объединений привлекли более 2000 школьников и студентов к акции, благодаря которой лучшие научные и творческие работы ребят были представлены на выставке. Участники получили возможность увидеть выставку творческих работ, услышать доклады, подготовленные в рамках прошедшего конкурса, и посетить экспозицию «Дон в Великой Отечественной войне», представленную в Донском военно-историческом музее. С приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель вокального ансамбля «Успех» Дворца культуры РГУПС Ася Амбарцумовна Компаниец.

ДК РГУПС