Артисты ансамбля «Успех» выступили на подведении итогов «Диктанта Победы»

Вокалисты Дворца культуры РГУПС приняли участие в концертной программе торжественного подведения итогов международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Патриотическая акция проходит во всем мире уже третий раз и в этом году, по словам организаторов к ней присоединились полтора миллиона человек из восьмидесяти стран. Также в рамках мероприятия были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса школьных музеев «Неизвестный солдат». Конкурс следопытских отрядов школьных музеев проводится с целью возрождения и развития следопытского движения в школьных музеях, а также с целью привлечения подрастающего поколения к исследованию, изучению и сохранению военно-исторического наследия родного края.

ДК РГУПС