Артисты Дворца культуры написали Диктант Победы и приняли участие в памятной акции - Дне солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно студенты РГУПС вместе с молодыми активистами Ростовской области вспоминают трагические события в истории нашей страны. 3 сентября парк имени М. Горького объединил тех, кто спустя много лет неравнодушен к трагедии в Беслане. В День солидарности в борьбе с терроризмом по всей России вспоминают жертв террористических актов. У главной сцены собрались школьники, студенты, представители городской администрации и общественных объединений. Для гостей была подготовлена программа с участием творческих коллективов донской столицы. В исполнении вокально-эстрадного ансамбля «Успех» прозвучали композиции о мире, жизни и надежде.

Еще одна акция не обошлась без ребят из «Успеха» в минувшие выходные. Вместе с представителями патриотического движения «Дороги Славы – наша история», студенты РГУПС приняли участие в международном историческом диктанте на тему событий Второй Мировой войны. На территории музейно-исторического комплекса «Самбекские высоты» творческая молодежь прикоснулась к исторической памяти и узнала новое о войне и ее героях.

ДК РГУПС