Артисты Дворца культуры приняли участие в городских мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня России

В самый молодой государственный праздник страны особое внимание городские власти решили уделить, конечно же, молодежи. Активных и успешных по мнению администрации Ростова школьников, удостоили чести получить первые паспорта из рук мэра. Торжественную церемонию своим выступлением решили поддержать и участники вокального ансамбля «Успех» ДК РГУПС. Для юных активистов артисты исполнили музыкальную композицию «Россия - это мы».

Праздничный концерт прошёл и в Окружном Доме офицеров. В патриотической концертной программе приняли участие артисты и ученики детско-юношеского общественного движения Юнармия. А для жителей Азова в рамках «праздника двора» ребята на протяжении часа исполняли композиции о Великой Отечественной войне и любимые песни о России.

ДК РГУПС