Аспирантка РГУПС 3-го года обучения факультета «Управление процессами перевозок» Хамбурова Диана победитель в Международном конкурсе исследовательских работ студентов и аспирантов в области экономических наук, подкатегория – «Логистика»

Конкурс проходил 5 марта 2021 года по инициативе проекта Interclover г. Нижний Новгород.

Научный руководитель д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Логистика и управление транспортными системами» Мамаев Энвер Агапашаевич.

На конкурс было представлено 187 работ из разных учебных заведений России и ближнего зарубежья.

Конкурс направлен на выявление и развитие у конкурсантов интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, на пропаганду научных знаний и творческих достижений