Аспирантка РГУПС победитель городского конкурса по поддержке талантливой молодежи в 2019 году

Аспирантка второго года обучения Хамбурова Диана стала победительницей городского конкурса практико-ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых в номинации «Пространственное развитие города
Ростова-на-Дону».

Мероприятие проходило в рамках подготовки к празднованию 270-летия со дня образования Ростова-на-Дону. В Администрации города собрались лучшие из лучших представителей талантливой молодежи донской столицы – победители городского конкурса «Лучшие студенты-2019», а также ректоры ростовских высших и средне-профессиональных учебных заведений.

В торжественном мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы Администрации города Ростова-на-Дону Алексей Валентинович Логвиненко.