Аспиранты, преподаватели и сотрудники РГУПС приняли участие в общественных обсуждениях законопроекта «О развитии агломераций в Ростовской области»

В Ростове-на-Дону на территории стадиона «Ростов-Арена» состоялись общественные обсуждения законопроекта «О развитии агломераций в Ростовской области», который был принят в первом чтении 26 июля на 57-м внеочередном заседании Законодательного Собрания.

В дискуссии приняли участие депутаты донского парламента, руководители областных министерств и ведомств, муниципальных образований, члены городской и областной общественных палат, представители других общественных организаций, научного и делового сообщества, а также студенты.

Своим замечания и предложения о законопроекте высказали заведующий кафедрой «Логистика и управление транспортными системами» РГУПС профессор Э.А. Мамаев и заведующий кафедрой «Теория государства и права» РГУПС профессор Смоленский М.Б.