Аспиранты РГУПС победители Международного конкурса исследовательских работ

Поздравляем аспирантов РГУПС – победителей «Международного конкурса исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области экономических наук» Хашева Аскера и Хамбурову Диану, научный руководитель д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Логистика и управление транспортными системами» Мамаев Энвер Агапашаевич.

Международный конкурс исследовательских работ проводился в рамках проекта Interclover «Профессиональная наука», на конкурс было заявлено 44 научных работы из разных образовательных организаций России и ближнего зарубежья.

Молодые ученые стали призёрами Международного конкурса и заняли почётное второе место сразу в двух подкатегориях научных направлений: «Математические и инструментальные методы в экономики» и «Экономика организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами».