Аспиранты РГУПС приняли участие IX Фестивале науки Юга России «Векторы идей: AI-фест»

20-21 октября на стадионе «Ростов-Арена» прошёл IX Фестиваль науки Юга России «Векторы идей: AI-фест», организатором которого являлся Южный федеральный университет. Ведущие университеты Юга России представляли свои экспозиции в рамках государственной программы «Национальная технологическая инициатива». Участниками фестиваля стали сотрудники центра развития инновационных компетенций отдела информационных технологий виртуальной реальности и аспиранты ФГБОУ ВО РГУПС.

По окончании мероприятия врио ректора Южного федерального университета И.К. Шевченко вручила участникам РГУПС благодарственное письмо и поблагодарила вуз за помощь в организации и проведение фестиваля.