Библиотека Санкт-Петербургского университета путей сообщения предоставляет студентам и преподавателям возможность получения бесплатных копий статей из коллекции зарубежных периодических изданий на различных языках.

Библиотека Санкт-Петербургского университета путей сообщения предоставляет студентам и преподавателям возможность получения бесплатных копий статей из коллекции зарубежных периодических изданий на различных языках, которые ПГУПС получал в течение 1990-2014гг.

Список названий журналов находится на сайте «Библиотека ПГУПС» /электронный каталог/БД «газеты и журналы»/набрать тему или название интересующего журнала.

Заказ на полнотекстовые копии статей необходимо передавать в НТБ РГУПС (помещ. И-201 Никитенко Л.А.). В заказе необходимо указать автора и название статьи, а также название журнала, год и номер выпуска, страницы.