За время прохождения практики студенты строительного факультета, специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» показали себя грамотными работниками.

Руководство Адлерской дистанции инженерных сооружений – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» выражает благодарность руководству вуза за подготовку студентов строительного факультета, специальность «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»: Пшеничного Дмитрия, Прохорова Марка, Хампиева Адама, Капитонцевой Анны, Барышниковой Екатерины.

За время прохождения практики студенты зарекомендовали себя грамотными и добросовестными работниками. Обладая огромной работоспособностью, организованностью, выполняли порученную работу быстро и качественно, обеспечивая при этом строгое соблюдение правил техники безопасности, трудовой и технологической дисциплины. Студенты коммуникабельны, принимали активное участие в общественной жизни дистанции.

Начальник дистанции, Д.А. Морозов.