Бойцы Штаба студенческих отрядов РГУПС приняли участие в открытии ТТС ОАО «РЖД»

Бойцы студенческих отрядов РГУПС в онлайн-формате приняли участие в торжественном открытии Третьего трудового семестра ОАО «РЖД».

С приветственным словом к студотрядовцам обратился генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Валентинович Белозеров, председатель Правления РСО Михаил Сергеевич Киселев, командир Центрального штаба РСО Дмитрий Андреевич Парамонов. Руководители отметили большую значимость для компании ОАО «РЖД» работы студентов проводниками пассажирских вагонов, помогая тем самым справиться с увеличением пассажиропотока в летний период, а также строителями, которые отправятся на стройку БАМа.

После проведения открытия у студентов РГУПС состоялась встреча с начальником Северо-Кавказской железной дороги- филиала ОАО «РЖД» Сергеем Александровичем Задориным. Участники встречи обсудили планы предстоящей целины. С докладами выступили: командир Штаба студенческих отрядов РГУПС Дарья Рыбалова и руководитель направления СОП РШСО, Юлия Титова.

В завершении Задорин С. А. пожелал студентам успешной и безопасной работы в летний период, а также создания журнала историй бойцов ССО.