Бойцы СО РГУПС приняли участие в Слете Студенческих отрядов Дона

9-10 октября в лагере "Спутник" с. Натальевка состоялся Слет РСО Дон, в котором приняли участие более 500 студентов, 91 из которых- бойцы студенческих отрядов РГУПС. И.о командира штаба Рыбалова Дарья, мастер ШСО РГУПС Криничный Сергей и командир СОП "Союз" Левшин Илья, после отбора, стали организаторами данного мероприятия.
В рамках слета прошел финал творческого фестиваля, где студенты заняли призовые места в следующих направлениях:

Музыкальное:
- Авторская песня и музыка
1 место- СОП "Красная стрела"

- Авторская песня под известный аккомпанемент
3 место- ССервО "Олимп"

Хореографическое:
- Народный танец и стилизация
1 место- СОП "Красная стрела"

В финале Регионального конкурса профессионального мастерства бойцы также заняли лидирующие позиции:

-Направление проводников:
1 место- Валерия Посвежинная и Максим Степанов - СОП "Красная Стрела"
2 место- Наталья Мироненко и Артем Лукин - СОП "Горизонт"

-Сервисное направление:
3 место- Александр Назаров* - ССервО "Олимп"
*номинация - Лучший бармен

Параллельно с вышеуказанными конкурсами проходила окружная спартакиада, где боец СОП "Магистраль" Анна Галкина заняла 1 место в шахматах (девушки).

Студенческие отряды РГУПСа были награждены благодарственными письмами за активное участие в 3 трудовом семестре, преданность отрядному движению и вклад в развитие студенческих отрядов.

Штаб СО РГУПС.