Бойцы ССО РГУПС приняли участие в 56-ом Всероссийском слете студенческих строительных отрядов. С 5 по 7 ноября в г. Челябинске прошёл 56-ой Всероссийский слёт студенческих отрядов. В рамках слёта прошла II Всероссийская спартакиада студенческих отрядов Российской Федерации.

Активное участие в работе слета приняли: руководитель строительного направления Крайнюков Артём и комиссар штаба студенческих отрядов РГУПС Никоненко Юлия.

Крайнюков Артем возглавлял команду от Южного Федерального Округа на конкурсе "ТрудКрут". Этот конкурс состоял из теоретического и практического этапов. В теории команда ЮФО заняла III место.

Никоненко Юлия, в составе сборной команды Южного Федерального Округа на II Всероссийской спартакиаде студенческих отрядов, участвовала в сдаче норм ГТО - "Готов к труду и обороне" и заняла: 3-е место по сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа (43раза), 2-е место по метанию 500 гр. снаряда (24,5м) и 2-е место по плаванию (44сек) среди девушек.

В рамках слёта проходила игра "Что? Где? Когда?". Выпускники нашего университета Андрей Живой, Диана Максименко и студент 5 курса - комиссар штаба студенческих отрядов ЮФО Филипп Старков защищали честь Южного Федерального округа и заняли почетное II место.

На слёте по итогам 56-го трудового семестра решением Правления МООО "Российские Студенческие Отряды" Почетным знаком за активную работу в студенческих отрядах награжден комиссар штаба студенческих отрядов Южного федерального округа Филипп Старков.

Поздравляем наших ребят и желаем побед во всех делах и начинаниях!

Пресс-служба.