Бойцы студенческих отрядов РГУПС – участники Юбилейного слёта студенческих отрядов Ростовской области 2023 Ростовского регионального отделения МООО «Российские студенческих отряды»

27 ноября в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького прошел Юбилейный слет студенческих отрядов Ростовской области, посвященный 60-летию отрядного движения на Дону и 15- летию Ростовского штаба студенческих отрядов, участниками которого стали бойцы студенческих отрядов РГУПС. Важным событием дня стало участие в торжественном мероприятий Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева.

В рамках Юбилейного слёта студенческих отрядов Ростовской области бойцы СО РГУПС получили награды:

Степанов Максим (комиссар Штаба студенческих отрядов РГУПС), факультет «УПП» был награждён Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области.

Рыбалова Дарья Андреевна (экс-командир Штаба студенческих отрядов РГУПС), выпускница факультета «УПП» была награждена Почетным знаком Российских студенческих отрядов «За активную работу в студенческих отрядах» комиссаром Центрального штаба МООО «РСО» Корниловой Марией Андреевной.

Титова Юлия Вячеславовна (руководитель направления студенческих отрядов проводников Ростовской области), выпускница РГУПС, была награждена Благодарностью губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

Также был подведен итог конкурса «Лучший штаб студенческих отрядов», в котором Штаб студенческих отрядов нашего университета занял почетное 2 место, а также одержал победу в номинации «Лучший штаб по комиссарской деятельности».

Штаб студенческих отрядов