Бойцы студенческих отрядов РГУПС участники Торжественного закрытия Третьего трудового семестра - 2023 Ростовского регионального отделения МООО «Российские студенческих отряды»

15 октября в культурно-спортивном комплексе «Экспресс» прошло Торжественное закрытие Третьего трудового семестра Ростовского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды», участниками которого стали бойцы студенческих отрядов РГУПС.

В рамках Торжественного закрытия ТТС множество бойцов получили свои награды:

М. Степанов - комиссар Штаба студенческих отрядов РГУПС, Ю.Куницына - и. о. командира Штаба студенческих отрядов РГУПС, студенты факультета «УПП» и С. Пономарева - командир РОПО «Юнити», студентка ЭМФ были награждены Благодарственными письмами Министерства транспорта Ростовской области.

Н. Ахинько - комиссар, А. Зюзина - мастер и Д. Мовчан - боец студенческого сервисного отряда «Олимп», студенты гуманитарного факультета были награждены Благодарственными письмами Департамента потребительского рынка Ростовской области.

Ребятам вручали награды руководители области и регионального штаба студенческих отрядов.

Также были подведены итоги конкурсов профессионального мастерства «ТрудКрут» среди студенческих отрядов различных направлений, где наши бойцы показали отличные результаты:

Строительное направление – победителями стала Команда студенческого строительного отряда «Резонанс».

Сервисное направление – 2 место в номинации "лучшая Горничная" Д.Мовчан, в номинации "Бармен" 2 место – К. Киенко и 3 место – Н. Савченко, в номинации «Официант» 1 место – М.Дюдин.

Направление проводников – Победителем стал студенческий отряд проводников «Красная стрела».

Вместе с тем, в рамках Торжественного закрытия были оглашены результаты Творческого фестиваля Ростовской области среди студенческих отрядов. В числе награждаемых были и наши студенты:

1 место в направлении «Мода» – и 2 место в хореографическом направлении, номинация Современная хореография (малая группа) – студенческий отряд проводников «Красная стрела».

В Спартакиаде студенческих отрядов Ростовской области 1 место в общекомандном зачете получила наша команда!

Поздравляем ребят с этими замечательными победами

Штаб студенческих отрядов