Бронзовая медаль в Международном чемпионате BRICS Skills Competition 2022

Бронзовая медаль

в Международном чемпионате BRICS Skills Competition 2022

С 1 по 6 ноября 2022 года состоялся Международный чемпионат BRICS Future Skills Challenge 2022 в дистанционном формате. Организаторами конкурса были КНР и Международный департамент АРНП (ранее ВС).

В BRICS Future Skills Challenge принимали участие конкурсанты и эксперты из Бразилии, России, Индии, Китая, ЮАР. Соревнования проводились более чем по 25 компетенциям.

В Международном чемпионате BRICS Skills Competition 2022 принимали участие студенты факультета ИТУ РГУПС, Волгоградского ТЖТ, Тамбовского ТЖТ- филиалов РГУПС и филиала РГУПС в г. Воронеж по компетенции BRICS-FS-24 Техническое обслуживание сигнального оборудования железных дорог (Maintenance of Railway Signal Equipment (2022 BRICS Skills Competition (Finals)) и продемонстрировали высокий уровень профессиональных навыков в области эксплуатации системы блокировки, технического обслуживания железнодорожного сигнального оборудования, устранения неисправностей железнодорожного сигнального оборудования.

По результатам Международного конкурса BRICS Skills Competition 2022 обучающиеся Волгоградского ТЖТ-филиала РГУПС Мурзин Роман и Шумейка Николай заняли почетное призовое 3место и были награждены бронзовой медалью. Студенты филиала РГУПС в г. Воронеж Дедов Егор и Рафиков Владислав и студенты Тамбовского ТЖТ- филиала РГУПС Баумгертнер Максим и Афанасьев Дмитрий заняли призовые места в Международном конкурсе BRICS Skills Competition и были награждены медалями за выдающиеся достижения.

Поздравляем наших победителей и желаем ребятам дальнейших побед и профессиональных успехов!