Чемпионат техникума РГУПС по шахматам

26 ноября в Городском шахматном клубе прошел Чемпионат техникума РГУПС по шахматам.

18 участников, представлявших 12 учебных групп, выявили победителей и призеров по швейцарской системе в 7 туров. Регламент партии составлял 10 мин плюс 5 секунд.

Места среди юношей распределились следующим образом:

1 место - Покачалов Игорь (группа Э-4-002, специальность «Электроснабжение»).

2 место - Гудков Денис (группа Т-3-007, специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»).

3 место - Федоров Евгений (группа Э-4-002, специальность «Электроснабжение»).

Среди девушек:

1 место разделили Козлова Елизавета и Мартыненко Мария (группа С-3-002, специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»).

2 место - Владимирова Анна (группа Д-1-012, специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»).

3 место разделили Курочка Ольга (группа Э-3-004, специальность «Электроснабжение») и Граур Валерия (группа Д-1-012, специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»).

Администрация техникума и участники турнира выражают огромную признательность руководству и педагогическому составу Городского шахматного клуба за помощь в организации турнира.