Член президиума Дорпрофжел на СКЖД Яицков И.А. вручил заслуженные награды работникам университета.

По поручению ЦК Роспрофжел и Президиума Дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге председатель первичной профсоюзной организации работников РГУПС, член президиума Дорпрофжел на СКЖД Яицков И.А. вручил заслуженные награды работникам университета. За добросовестный и безупречный труд, высокий профессионализм в учебно-воспитательном процессе по подготовке специалистов железнодорожного транспорта, активное участие в работе профсоюзной организации работников Ростовского государственного университета путей сообщения по защите социально-экономических прав и интересов работников награждены:

Челохьян Александр Вартанович – первый проректор РГУПС знаком «40 лет в РОСПРОФЖЕЛ»,

Гуда Александр Николаевич – проректор по научной работе РГУПС знаком «30 лет в РОСПРОФЖЕЛ»

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в работе!

Профсоюзная организация работников РГУПС.