Cтажировка студентов-целевиков факультета «Информационные технологии управления»

26 сентября в Москве, в Центральной дирекции инфраструктуры – филиале ОАО «Российские железные дороги» (ЦДИ) и ее структурных подразделениях началась стажировка студентов-целевиков факультета «Информационные технологии управления», обучающихся по программе «Техническое обслуживание и управление жизненным циклом устройств автоматики и телемеханики на основе цифровых технологий» (Авторский класс).

В первый день стажировки состоялась встреча студентов с руководителями ЦДИ, которую открыл заместитель начальника ЦДИ по кадрам и социальным вопросам Д.В. Горлевский. С лекциями по актуальным вопросам деятельности инфраструктурного комплекса ОАО «РЖД» выступили заместитель главного инженера ЦДИ Г.Ф. Насонов и заместитель начальника Управления автоматики и телемеханики ЦДИ С.Н. Шехирев.

Также в первый день студенты посетили Центр управления содержанием инфраструктуры Московской дирекции инфраструктуры, где ознакомились с современными технологиями диагностики и мониторинга объектов инфраструктуры.