Cтуденты групп Д-11, А-11, Т-11 вместе с руководителями Поповой С.А., Пешиной Л.В., Денисенко Л.А. посетили Лиховской храм Андрея Первозванного.

В Лиховском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС продолжается реализация проекта «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)», проекта-победителя международного конкурса «Православная инициатива 2016» 24 мая 2016 г. студенты групп Д-11, А-11, Т-11 вместе с руководителями Поповой С.А., Пешиной Л.В., Денисенко Л.А. посетили Лиховской храм Андрея Первозванного.

Священнослужитель Олег Викторович Сударев рассказал об истории храмов Ростовской области, об их местоположении, о святых, именами которых названы храмы.

Ребята слушали с интересом, задавали вопросы. Узнали много нового о таинствах причастия, крещения. Олег рассказал об алтаре и традициях русской православной церкви.

В заключение беседы он подарил всем студентам Евангелие.