День Агентства недвижимости «ЭТАЖИ» в РГУПС

12 октября 2023г. в рамках расширения сотрудничества с компаниями-работодателями состоялась встреча представителей агентства недвижимости «ЭТАЖИ» и студентов выпускных курсов направлений подготовки «Землеустройство и кадастры», «Экономика», «Юриспруденция», «Менеджмент».

АН «ЭТАЖИ» на встрече со студентами университета представляли руководитель отдела аренды и коммерции Чебан Анастасия, руководитель группы найма и адаптации Вишнякова Алена и ведущий маркетолог Миргородская Ольга. География присутствия агентства – 13 стран, более 20000 сотрудников и партнеров. В настоящее время активно развивается филиал АН «ЭТАЖИ» в г. Ростове-на-Дону и, в связи с этим, активно ищет сотрудников.

Наших студентов АН «ЭТАЖИ» приглашает для трудоустройства на должности офис-менеджера, специалиста по работе с клиентами, специалиста по аренде недвижимости, менеджера по персоналу, помощника руководителя, предлагая как частичную занятость, так и работу после окончания университета, предусматривающую достойную зарплату и широкие возможности профессионального роста.

Центр развития карьеры