День АО «Алюминий Металлург Рус» в РГУПС

17 октября 2023г. состоялась встреча представителей АО «Алюминий Металлург Рус» и студентов предвыпускных и выпускных курсов направлений подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Электроэнергетика и электротехника».

АО «Алюминий Металлург Рус» на встрече с студентами университета представляли ведущий специалист отдела развития и подготовки персонала В.С. Щербакова, председатель союза молодежи предприятия И.В. Гугуева и начальник отдела кадров Г.Н. Небоженко.

АО «Алюминий Металлург Рус» – крупное предприятие Ростовской области и градообразующее в г. Белая Калитва, занимается производством полуфабрикатов из алюминия и алюминиевых сплавов для различных областей промышленности, в т.ч. строительства, машиностроения, энергетики, авиа- и ракетостроения. В связи с увеличением объемов производства, «Алюминий Металлург Рус» занимается подбором новых сотрудников.

Студентов предвыпускных курсов АО «Алюминий Металлург Рус» приглашает пройти практику в своих структурных подразделениях, а студентам-выпускникам предлагает для трудоустройства должности инженера-технолога, инженера-электроника, инженера-программиста, инженера-конструктора, специалиста по информационной безопасности, специалиста средств связи и телекоммуникаций, специалиста по ГО и ЧС. Своим будущим сотрудникам предприятие предлагает достойную оплату труда и обширный дополнительный соц. пакет, гарантированный Коллективным договором.

Центр развития карьеры