День АО «ТАГМЕТ» в РГУПС

Представители одного из крупнейших и старейших предприятий Ростовской области АО «Таганрогский металлургический завод» (входит в структуру ПАО «Трубная Металлургическая Компания») провели День Компании для студентов факультетов «Строительный», «Энергетический» и «Дорожно-строительные машины».

В ходе встречи сотрудники завода рассказали о ПАО «Трубная Металлургическая Компания», объемах и ассортименте выпускаемой продукции, а также географии ее присутствия; провели презентацию АО «Таганрогский металлургический завод», рассказали о структуре завода, о возможности прохождения практики, о перспективах трудоустройства и вакансиях, открытых в данное время, на заводе.

Особое внимание было уделено программе «Непрерывный поиск перспективных сотрудников среди студентов ВУЗов», в рамках которой АО «ТАГМЕТ» принимает на работу молодых специалистов. В ходе Дня компании ребятам рассказали о том, какие бонусы, гарантии и компенсации для молодых специалистов предлагает программа, а также о этапах отбора в программу.

Центр развития карьеры