День факультета Экономика, управление и право

1 ноября 2023 года в рамках реализации проекта «День факультета» состоялось знакомство школьников с университетом и факультетом «Экономика, управление и право».

В ходе визита школьники смогли совершить экскурсию по университетскому комплексу, познакомиться с музейной экспозицией, заглянуть в учебные классы и лаборатории.

На факультете «Экономика, управление и право» школьники стали полноправными участниками практического занятия в рамках спецкурса «Учет и анализ при антикризисном управлении», подготовленного студентами выпускного курса.

Большой интерес гостей вызвали возможности учебной лаборатории для проведения занятий по криминалистике: они попробовали свои силы в составлении фоторобота и снятии отпечатков пальцев.

Заведующие выпускающими кафедрами пообщались с будущими абитуриентами, рассказали о направлениях подготовки и специальностях, по которым ведется обучение на факультете ЭУП.

По окончании визита школьники прошли профориентационное тестирование на базе Центра мониторинга качества образования.

Деканат факультета ЭУП