День факультета Экономика, управление и право

17 марта 2023 года в продолжение проекта «День факультета» будущих абитуриентов встречал факультет «Экономика, управление и право».

В ходе посещения факультета школьники смогли заглянуть в учебные аудитории и поучаствовать в учебных занятиях, подготовленных студентами под руководством преподавателей.

Так, студенты, изучающие юриспруденцию, провели учебную игру по дисциплине «Уголовный процесс», во время которой представили фрагмент заседания суда по избранию меры пресечения для лица, совершившего правонарушение. А студенты-экономисты привлекли школьников к обсуждению проектов продвижения товаров на рынке в рамках изучения дисциплины «Маркетинг». Большой интерес гостей вызвали возможности учебной лаборатории для проведения занятий по криминалистике: они попробовали свои силы в составлении фоторобота и снятии отпечатков пальцев.

Школьники также смогли пообщаться с руководством факультета, заведующими выпускающими кафедрами и узнать о направлениях подготовки и специальностях факультета.

Деканат факультета ЭУП