День факультета Информационные технологии управления

25 ноября состоялось долгожданное событие осени - день факультета «ИТУ», где каждый гость смог погрузиться в атмосферу студенческой жизни факультета. Будущих абитуриентов поприветствовал декан факультета - Алексей Михайлович Лященко. Он сразу отметил, что мероприятие подготовлено самыми яркими и творческими студентами - «от молодежи для молодежи». И действительно, на каждом этапе (а их было 4, как и специальностей на факультете) ребята смогли почувствовать себя студентами, ведь атмосфера была наполнена позитивом и хорошим настроением, а также полезной информацией о факультете, которая подавалась легко и понятно. Проходя все запланированные станции, гости участвовали в викторинах и, по окончании, всех ждал сладкий стол, а самым внимательным и смекалистым были вручены памятные подарки. Мы благодарим всех ребят и их родителей, посетивших наше мероприятие, и будем рады видеть их летом в числе поступающих на факультет «ИТУ».