День ГК «Московская строительная компания» в РГУПС

17.11.2022 состоялась встреча представителей ГК «Московская строительная компания» - ведущего застройщика г. Ростова-на-Дону – со студентами факультетов «Строительный» и «Экономика управление и право». Во встрече приняли участие: директор департамента по управлению персоналом Бессмертная Юлия Алексеевна, менеджеры по подбору и адаптации персонала Гаркуша Маргарита Игоревна, Великошапка Влада Валерьевна и Маслова Людмила Александровна.

Специалисты рассказали об объектах, которые возвела и возводит компания, о перспективах ее развития.

В связи с увеличением количества объектов и расширением ГК «Московская строительная компания» нуждается в специалистах – выпускниках университета. Открыты вакансии помощника инженера ПТО, помощника юрисконсульта, офис-менеджера, менеджера по продажам, делопроизводителя и др.

В ходе встречи обсуждались вопросы прохождения технологической и преддипломной практик в подразделениях компании, возможность организации экскурсии на строящийся объект компании для студентов Строительного факультета и вопросы трудоустройства.

ЦРК, Строительный факультет, ЭУП.