День компании «Желдорреммаш» в РГУПС

Представители одного из старейших российских предприятий железнодорожной отрасли Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ) – филиал АО «Желдорреммаш» провели День Компании для студентов Электромеханического факультета.

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод и РГУПС связывают долгие партнерские отношения, многие представители руководства завода являются выпускниками университета. Каждый год более 10 выпускников университета устраивается на работу на завод.

В ходе встречи сотрудники завода рассказали о перспективах развития РЭРЗ, вакансиях, открытых в данное время и возможностях трудоустройства на завод, обсуждались вопросы прохождения практики на оплачиваемых местах в структурных подразделениях завода.

Центр развития карьеры.