День машиностроительного завода BONUM в РГУПС

17 октября 2023г. состоялась встреча представителей машиностроительного завода BONUM и студентов факультета Дорожно-строительные машины направления подготовки «Прикладная механика» и специальности «Наземные транспортно-технологические средства».

На встречу с студентами университета пришли главный технолог предприятия М.С. Карпов, специалист по персоналу Л.В. Макагонова, инженер-технолог Д.И. Голощапов. Представители предприятия рассказали, что машиностроительный завод BONUM – молодое, перспективное, динамично развивающееся предприятие, имеющее 3 производственные площадки в Ростовской области и штат сотрудников в 840 человек. В связи с необходимостью оперативного замещения продукции иностранных производителей продукцией отечественных предприятий, завод BONUM активно ищет сотрудников.

Студентов завод BONUM приглашает для трудоустройства на должности технологов, конструкторов. Также студенты предвыпускных курсов приглашаются пройти практику и стажировки в структурных подразделениях BONUM. Ребята выразили заинтересованность в посещении завода с экскурсией, в настоящее время идет согласование сроков ее проведения.

Центр развития карьеры.