День ООО «Компания Гендальф» в РГУПС

12 декабря 2023г. состоялась встреча представителей ООО «Компания Гендальф» и студентов предвыпускных и выпускных курсов направлений подготовки Экономика, Информатика и вычислительная техника, Информационные системы и технологии, Менеджмент.

ООО «Компания Гендальф» на встрече с студентами университета представляли руководитель отдела интенсивного роста Г. Филатова и инструктор по адаптации Н. Чуйко.

ООО «Компания Гендальф» – одна из ведущих организаций в области 1С программирования и бухгалтерского учета в России. В настоящее время в штате компании более 400 сотрудников и он постоянно увеличивается.

Студентам предвыпускных курсов ООО «Компания Гендальф» предлагает пройти бесплатный курс обучения программированию 1С, а студентам выпускных курсов предлагает трудоустройство на должности менеджеров, специалистов по регулярному сопровождению 1С, программистов 1С.

Центр развития карьеры