День ПАО «Роствертол» в РГУПС

12 декабря 2023г. состоялась встреча представителей ПАО «Роствертол», входящего в холдинг «Вертолеты России», и студентов выпускных курсов специальностей «Наземные транспортно-технологические средства», «Эксплуатация железных дорог» и направлений подготовки «Прикладная механика» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

ПАО «Роствертол» на встрече представляли ведущий специалист по персоналу отдела кадров А.А. Белаков, инженер-конструктор механической обработки отдела главного технолога С.Н. Пацуков, и.о. заместителя начальника цеха по подготовки производства И.Д. Кукаркин.

ПАО «Роствертол» – одно из крупнейших предприятий Ростовской области и ведущее предприятие в вертолётостроительной отрасли России. ПАО «Роствертол» обеспечивает производство, ремонт и сервисное обслуживание широкой линейки моделей вертолетов и, в связи с увеличением объемов производства, набирает новых сотрудников.

Студентов выпускных курсов ПАО «Роствертол» приглашает для трудоустройства в своих структурных подразделениях на должности инженер-конструктор, инженер-технолог. Своим будущим сотрудникам предприятие предлагает достойную оплату труда, возможность компенсации найма жилья и обширный дополнительный соц. пакет.

Центр развития карьеры, Дорожно-строительные машины