День ПАО «Сбербанк» в РГУПС

21 февраля состоялась встреча представителей Ростовского отделения ПАО «Сбербанк» и студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность».

ПАО «Сбербанк» на встрече представляли руководитель по кредитованию Ростовского отделения ПАО Сбербанк М.Е. Тихоненко, директор по работе с органами государственной власти Ростовского отделения ПАО Сбербанк В.С. Терновой. В ходе встречи спикеры прочитали лекцию «Цифровая трансформация: что/как/для чего».

Также представители ПАО «Сбербанк» выразили заинтересованность в привлечении студентов РГУПС на практику, а выпускников – на работу в структурные подразделения и отделения банка, что нашло широкий отклик у ребят.

Центр развития карьеры